РОДОВОЕ ГНЕЗДО

Губернские предводители дворянства

Акацатов Николай Юрьевич чиновник 7-го класса 1803-1806

Козлов Федор Федорович генерал-лейтенант 1806 – 1809

Шкляревич Илья Афанасьевич коллежский советник 1809-1811

Чорба Петр Федорович надворный советник 1811-1814

Корбе Василий Иванович подполковник 1814-1817

Тизенгаузен Николай Александрович генерал-майор 1817-1818

Скаржинский Виктор Петрович камергер 1818-1823

Кирьяков Михаил Михайлович коллежский советник 1823-1825

Касинов Александр Васильевич статский советник 1825-1827, 1830-1835

Челобитчиков Семен Афанасьевич полковник 1827-1830

Эрдели Владимир Яковлевич подполковник 1835-1844

Кудашев Сергей Васильевич князь, статский советник, камергер 1844-1847

Канивольский Михаил Дмитриевич действительный статский советник 1847-1856

Касинов Егор Александрович действительный статский советник 1856-1867

Оленич-Гнененко Федор Кириллович статский советник 1868-1871

Эрдели Егор Яковлевич статский советник 1871-1876

Курис Иван Яковлевич тайный советник и Шталмейстер двора Его Императорскаго Величества 1877-1895

Сухомлинов Николай Федорович действительный статский советник в звании камергера Двора Его Императорскаго Величества 1896-1917

 

(Ист. Памятные книжки Херсонской губернии)

Список уездных предводителей дворянства 1785-1795

 

 

Елисаветградский уезд

Александрийский уезд

Новомиргородский уезд

Херсонский уезд

 

 

 

 

 

1785

Подполковник Самойло Маркович Хорват

Генерал-порутчик Федор Арсеньевич Чорба

Секунд-майор Степан Степанович Ларий

Секунд-майор Сидор Игнатьевич Белый

1786

Подполковник Самойло Маркович Хорват

Генерал-порутчик Федор Арсеньевич Чорба

Секунд-майор Степан Степанович Ларий

Секунд-майор Сидор Игнатьевич Белый

1787

Подполковник Самойло Маркович Хорват

Генерал-порутчик Федор Арсеньевич Чорба

Секунд-майор Степан Степанович Ларий

Секунд-майор Сидор Игнатьевич Белый

1788

Премьер-майор Василий Иванович Селевин

Подполковник Матвей Иванович Чеботаев

Премьер-майор Михайло Игнатьевич Станкович

Секунд-майор Петр Степанович Ларий

1789

Премьер-майор Василий Иванович Селевин

Подполковник Матвей Иванович Чеботаев

Премьер-майор Михайло Игнатьевич Станкович

Секунд-майор Петр Степанович Ларий

1790

Премьер-майор Василий Иванович Селевин

Подполковник Матвей Иванович Чеботаев

Премьер-майор Михайло Игнатьевич Станкович

Секунд-майор Петр Степанович Ларий

1791

 

 

 

 

1792

Коллежский советник Емельян Иванович Седнев

Секунд-майор Петр Федорович Чорба

Премьер-майор Василий Афанасьевич Иванов

Капитан Емельян Сочеванов

1793

Коллежский советник Емельян Иванович Седнев

Секунд-майор Петр Федорович Чорба

Премьер-майор Василий Афанасьевич Иванов

Капитан Емельян Сочеванов

1794

Коллежский советник Емельян Иванович Седнев

Секунд-майор Петр Федорович Чорба

Премьер-майор Василий Афанасьевич Иванов

Капитан Емельян Сочеванов

1795

Секунд- майор Иван Васильевич Михалча

Секунд-майор Петр Федорович Чорба

Премьер-майор Василий Афанасьевич Иванов

Капитан Емельян Сочеванов

 

Список уездных предводителей дворянства 1796

 

 

Елисаветградский уезд

Вознесенский уезд

Новомиргородский уезд

Херсонский уезд

Тираспольский уезд

 

 

 

 

 

 

1796

Секунд- майор Иван Васильевич Михалча

Коллежский советник Емельян Иванович Седнев

Полковник Иван Михайлович Вуич

Капитан Емельян Сочеванов

Поручик князь Иван Родионович Кантакузен

 

 

 

Список уездных предводителей дворянства 1802-1806

 

 

Елисаветградский уезд

Ольвиопольский уезд

Тираспольский уезд

Херсонский уезд

 

 

 

 

 

1802

Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов

Надворный советник Николай Юрьевич Акацатов

Надворный советник Павел Петрович Туманов

Надворный советник Федор Сергеевич Бредихин

1803

Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов

Надворный советник Николай Юрьевич Акацатов

Надворный советник Павел Петрович Туманов

Надворный советник Федор Сергеевич Бредихин

1804

Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов

Надворный советник Николай Юрьевич Акацатов

Надворный советник Павел Петрович Туманов

Надворный советник Федор Сергеевич Бредихин

1805

Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов

Надворный советник Николай Юрьевич Акацатов

Надворный советник Павел Петрович Туманов

Надворный советник Федор Сергеевич Бредихин

1806

Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов

Надворный советник Николай Юрьевич Акацатов

Надворный советник Павел Петрович Туманов

Надворный советник Федор Сергеевич Бредихин

 

 

Список уездных предводителей дворянства 1807-1827

 

 

 
Александрийский уезд
Елисаветградский уезд
Ольвиопольский уезд
Тираспольский уезд
Херсонский уезд
1807
Надворный советник Петр Федорович Чорба
Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов
Надворный советник Николай Юрьевич Акацатов
Надворный советник Павел Петрович Туманов
Надворный советник Федор Сергеевич Бредихин
1808
Надворный советник Петр Федорович Чорба
Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов
Надворный советник Николай Юрьевич Акацатов
Надворный советник Павел Петрович Туманов
Надворный советник Федор Сергеевич Бредихин
1809
Надворный советник Петр Федорович Чорба
Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов
Надворный советник Николай Юрьевич Акацатов
Надворный советник Павел Петрович Туманов
Надворный советник Федор Сергеевич Бредихин
1810
Майор Иван Михайлович Пиварович
Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов
Подполковник Василий Иванович Корбе
Генерал-майор Иван Никифорович Бузин
Майор Григорий Кириллович Степанов
1811
Майор Захар Фургман
Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов
Подполковник Василий Иванович Корбе
Генерал-майор Иван Никифорович Бузин
Майор Григорий Кириллович Степанов
1812
Майор Захар Фургман
Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов
Подполковник Василий Иванович Корбе
Генерал-майор Иван Никифорович Бузин
Майор Григорий Кириллович Степанов
1813
Майор Захар Фургман
Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов
Подполковник Василий Иванович Корбе
Генерал-майор Иван Никифорович Бузин
Майор Григорий Кириллович Степанов
1814
Майор Захар Фургман
Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов
Подполковник Василий Иванович Корбе
Генерал-майор Иван Никифорович Бузин
Майор Григорий Кириллович Степанов
1815
Майор Захар Фургман
Надворный советник Василий Афанасьевич Иванов
Подполковник Василий Иванович Корбе
Генерал-майор Иван Никифорович Бузин
Майор Григорий Кириллович Степанов
1816
-
Штабс-капитан Золотарев
Коллежский ассесор Дмитрий Николаевич Цветинович
Коллежский советник Петр Иванович Курдиманов
Майор Григорий Кириллович Степанов
1817
1818
-
Ротмистр Иван Григорьевич Булацель
Коллежский ассесор Дмитрий Николаевич Цветинович
Коллежский советник Петр Иванович Курдиманов
Майор Григорий Кириллович Степанов
1819
-
Ротмистр Иван Григорьевич Булацель
Коллежский ассесор Дмитрий Николаевич Цветинович
Коллежский советник Петр Иванович Курдиманов
Майор Григорий Кириллович Степанов
1820
-
Майор Шмит
Майор Иван Федорович Фитинг
Майор Максим Антонович Якунин
Полковник Август Федорович Комстадиус
1821
-
-
Майор Иван Федорович Фитинг
Майор Максим Антонович Якунин
Полковник Август Федорович Комстадиус
1822
-
-
Майор Иван Федорович Фитинг
Майор Максим Антонович Якунин
Полковник Август Федорович Комстадиус
1823
-
-
Майор Иван Федорович Фитинг
Майор Максим Антонович Якунин
Полковник Август Федорович Комстадиус
1824
-
-
Майор Иван Федорович Фитинг
Майор Максим Антонович Якунин
Полковник Август Федорович Комстадиус
1825
-
-
Майор Иван Федорович Фитинг
Майор Максим Антонович Якунин
Полковник Август Федорович Комстадиус
1826
Майор Дмитрий Андреевич Канивольский
Капитан Иван Константинович Станишин
Подполковник Владимир Яковлевич Эрдели
Капитан Иван Михайлович Колмогоров
Майор Григорий Федорович Зорин
1827
Майор Дмитрий Андреевич Канивольский
Капитан Иван Константинович Станишин
Подполковник Владимир Яковлевич Эрдели
Капитан Иван Михайлович Колмогоров
Майор Григорий Федорович Зорин

 

Список уездных предводителей дворянства 1828-1836

 

 

Александрийский уезд

Елисаветградский уезд

Одесский уезд

Ольвиопольский уезд

Тираспольский уезд

Херсонский уезд

 

 

 

 

 

 

 

1828

Полковник Афанасий Михайлович Коншин

Ротмистр Илья Григорьевич Булацель

Капитан Петр Константинович Кромида

Подполковник Владимир Яковлевич Эрдели

Коллежский ассесор Павел Петрович Чернов

Майор Григорий Кириллович Степанов

1829

Полковник Афанасий Михайлович Коншин

Ротмистр Илья Григорьевич Булацель

Капитан Петр Константинович Кромида

Подполковник Владимир Яковлевич Эрдели

Коллежский ассесор Павел Петрович Чернов

Майор Григорий Кириллович Степанов

1830

Полковник Афанасий Михайлович Коншин

Ротмистр Илья Григорьевич Булацель

Капитан Петр Константинович Кромида

Подполковник Владимир Яковлевич Эрдели

Коллежский ассесор Павел Петрович Чернов

Майор Григорий Кириллович Степанов

1831

Полковник Афанасий Михайлович Коншин

Ротмистр Илья Григорьевич Булацель

Капитан Петр Константинович Кромида

Подполковник Владимир Яковлевич Эрдели

Коллежский ассесор Павел Петрович Чернов

Майор Григорий Кириллович Степанов

1832

Подполковник Михайло Дмитриевич Пустельников

Надворный советник Лев Леонтьевич Добровольский

Капитан Петр Константинович Кромида

Подполковник Владимир Яковлевич Эрдели

Коллежский ассесор Игнатий Петрович Аврамов

Майор Григорий Кириллович Степанов

1833

Подполковник Михайло Дмитриевич Пустельников

Надворный советник Лев Леонтьевич Добровольский

Капитан Петр Константинович Кромида

Штабс-капитан Осип Гаврилович Живанович

Коллежский ассесор Игнатий Петрович Аврамов

Майор Григорий Кириллович Степанов

1834

Штабс-капитан Михаил Васильевич Касинов

Штабс-капитан Михаил Александрович Соколов

Капитан Петр Константинович Кромида

Подполковник Владимир Яковлевич Эрдели

Подполковник Василий Иванович Корбе

Коллежский секретарь Карл Федорович Комстадиус

1835

Штабс-капитан Михаил Васильевич Касинов

Штабс-капитан Михаил Александрович Соколов

Капитан Петр Константинович Кромида

Подполковник Владимир Яковлевич Эрдели

Подполковник Василий Иванович Корбе

 

1836

Штабс-капитан Михаил Васильевич Касинов

Штабс-капитан Михаил Александрович Соколов

Капитан Петр Константинович Кромида

Подполковник Владимир Яковлевич Эрдели

Подполковник Василий Иванович Корбе

Гвардии поручик князь Николай Владимирович Баратов

 

Список уездных предводителей дворянства 1837-1865

 

 

Александрийский уезд

Ананьевский уезд

Бобринецкий уезд

Одесский уезд

Тираспольский уезд

Херсонский уезд

 

 

 

 

 

 

 

1837

Штабс-капитан Михаил Васильевич Касинов

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Подполковник Василий Васильевич Келеповский

Капитан Петр Константинович Кромида

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Гвардии поручик князь Николай Владимирович Баратов

1838

Штабс-капитан Михаил Васильевич Касинов

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Подполковник Василий Васильевич Келеповский

Гвардии поручик Аполлон Фомич Кобле

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Гвардии поручик князь Николай Владимирович Баратов

1839

Штабс-капитан Михаил Петрович Агеев

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Штабс-капитан Дмитрий Павлович Ревуцкий

Капитан Иван Михайлович Колмогоров

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Гвардии поручик князь Николай Владимирович Баратов

1840

Штабс-капитан Михаил Петрович Агеев

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Штабс-капитан Дмитрий Павлович Ревуцкий

Капитан Иван Михайлович Колмогоров

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Гвардии поручик князь Николай Владимирович Баратов

1841

Штабс-капитан Михаил Петрович Агеев

капитан Гавриил Данилович Леонтович

Штабс-капитан Дмитрий Павлович Ревуцкий

Капитан Иван Михайлович Колмогоров

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Гвардии поручик князь Николай Владимирович Баратов

1842

Штабс-капитан Михаил Петрович Агеев

Подполковник Иван Степанович Семенов

Поручик Иван Павлович Ларий

Коллежский советник Николай Григорьевич Зорин

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Гвардии поручик князь Николай Владимирович Баратов

1843

Штабс-капитан Михаил Петрович Агеев

Подполковник Иван Степанович Семенов

Поручик Иван Павлович Ларий

Коллежский советник Николай Григорьевич Зорин

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Гвардии поручик князь Николай Владимирович Баратов

1844

Штабс-капитан Михаил Петрович Агеев

Подполковник Иван Степанович Семенов

Поручик Иван Павлович Ларий

Коллежский советник Николай Григорьевич Зорин

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Капитан Л. Бредихин

1845

Штабс-капитан Михаил Петрович Агеев

Подполковник Иван Степанович Семенов

Поручик Петр Павлович Ларий

Капитан Иван Михайлович Колмогоров

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

 

1846

Полковник Михаил Дмитриевич Канивальский

Подполковник Иван Степанович Семенов

Поручик Петр Павлович Ларий

Капитан Иван Михайлович Колмогоров

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

 

1847

Полковник Михаил Дмитриевич Канивальский

Подполковник Иван Степанович Семенов

Поручик Петр Павлович Ларий

Капитан Иван Михайлович Колмогоров

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Поручик Николай Павлович Вертильяк

1848

Полковник Михаил Дмитриевич Канивальский

Генерал-майор Дмитрий Гаврилович Булгаров

Поручик Петр Павлович Ларий

Надворный советник Николай Дмитриевич Дмитриев

Коллежский ассесор Лев Петрович Курдиманов

Поручик Николай Павлович Вертильяк

1849

Полковник Михаил Дмитриевич Канивальский

Генерал-майор Дмитрий Гаврилович Булгаров

Поручик Петр Павлович Ларий

Надворный советник Николай Дмитриевич Дмитриев

Коллежский ассесор Лев Петрович Курдиманов

Поручик Николай Павлович Вертильяк

1850

Полковник Михаил Дмитриевич Канивальский

Генерал-майор Дмитрий Гаврилович Булгаров

Поручик Петр Павлович Ларий

Надворный советник Николай Дмитриевич Дмитриев

Коллежский ассесор Лев Петрович Курдиманов

Поручик Николай Павлович Вертильяк

1851

подполковник Николай Алексеевич Протопопов

Подполковник Иван Степанович Семенов

Поручик Петр Павлович Ларий

Надворный советник Николай Дмитриевич Дмитриев

Коллежский ассесор Лев Петрович Курдиманов

Поручик Николай Павлович Вертильяк

1852

Поручик Пров Александрович Аврамов

Подпоручик Андрей Алексеевич Безруков

Поручик Петр Павлович Ларий

Надворный советник Николай Дмитриевич Дмитриев

Коллежский ассесор Лев Петрович Курдиманов

Поручик Николай Павлович Вертильяк

1853

Поручик Пров Александрович Аврамов

Подпоручик Андрей Алексеевич Безруков

Майор Константин Иванович Иванов

Надворный советник Николай Дмитриевич Дмитриев

Коллежский ассесор Лев Петрович Курдиманов

Поручик Николай Павлович Вертильяк

1854

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

Подпоручик Андрей Алексеевич Безруков

Майор Константин Иванович Иванов

Надворный советник Николай Дмитриевич Дмитриев

Генерал-майор Александр Иванович Орлай

Поручик Николай Павлович Вертильяк

1855

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

Подпоручик Андрей Алексеевич Безруков

штабс-капитан-Александр Викторович Лутковский

Надворный советник Николай Дмитриевич Дмитриев

Генерал-майор Александр Иванович Орлай

Поручик Николай Павлович Вертильяк

1856

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

Подпоручик Андрей Алексеевич Безруков

Майор Константин Иванович Иванов

Надворный советник Николай Дмитриевич Дмитриев

Подпоручик Афанасий Маркович Гаюс

Поручик Николай Павлович Вертильяк

1857

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

Ротмистр Иван Александрович Гижицкий

Майор Константин Иванович Иванов

Ротмистр Александр Алексеевич Свечин

Титулярный советник князь Иосиф Данилович Аргутинский-Долгоруков

Поручик Николай Павлович Вертильяк

1858

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

Ротмистр Иван Александрович Гижицкий

Полковник Владимир Иванович Иванов

Ротмистр Александр Алексеевич Свечин

Штаб-ротмистр князь Николай Давидович Аргутинский-Долгорукий

Поручик Николай Павлович Вертильяк

1859

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

капитан-лейтенант Виктор Аполлонович Значко-Яворский

Коллежский советник Константин Александрович Рощаковский

Ротмистр Александр Алексеевич Свечин

Штаб-ротмистр князь Николай Давидович Аргутинский-Долгорукий

Полковник Александр Иванович Кеппен

1860

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

капитан-лейтенант Виктор Аполлонович Значко-Яворский

Коллежский советник Константин Александрович Рощаковский

Ротмистр Александр Алексеевич Свечин

Штаб-ротмистр князь Николай Давидович Аргутинский-Долгорукий

Полковник Александр Иванович Кеппен

1861

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

капитан-лейтенант Виктор Аполлонович Значко-Яворский

Коллежский советник Константин Александрович Рощаковский

Ротмистр Александр Алексеевич Свечин

Штаб-ротмистр князь Николай Давидович Аргутинский-Долгорукий

Полковник Александр Иванович Кеппен

1862

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

капитан-лейтенант Виктор Аполлонович Значко-Яворский

Коллежский советник Константин Александрович Рощаковский

Ротмистр Александр Алексеевич Свечин

Штаб-ротмистр князь Николай Давидович Аргутинский-Долгорукий

Полковник Александр Иванович Кеппен

1863

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

капитан-лейтенант Виктор Аполлонович Значко-Яворский

Коллежский советник Константин Александрович Рощаковский

Ротмистр Александр Алексеевич Свечин

Штаб-ротмистр князь Николай Давидович Аргутинский-Долгорукий

Полковник Александр Иванович Кеппен

1864

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

капитан-лейтенант Виктор Аполлонович Значко-Яворский

Коллежский советник Константин Александрович Рощаковский

Ротмистр Александр Алексеевич Свечин

Штаб-ротмистр князь Николай Давидович Аргутинский-Долгорукий

Полковник Александр Иванович Кеппен

1865

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

штабс-ротмистр Адам Николаевич Крижановский

Ротмистр Кирилл Васильевич Соколов-Бородкин

Коллежский ассесор Федор Иванович Сухомлинов

Штаб-ротмистр князь Николай Давидович Аргутинский-Долгорукий

Гвардии поручик Михаил Карлович Комстадиус

 

 

Список уездных предводителей дворянства 1866-1916

 

 

Александрийский уезд

Ананьевский уезд

Елисаветградский уезд

Одесский уезд

Тираспольский уезд

Херсонский уезд

 

 

 

 

 

 

 

1866

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

Поручик Степан Алексеевич Гижицкий

Ротмистр Кирилл Васильевич Соколов-Бородкин

Коллежский ассесор Федор Иванович Сухомлинов

Корнет князь Павел Александрович Абамелик

Полковник Александр Иванович Кеппен

1867

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий

Поручик Степан Алексеевич Гижицкий

Ротмистр Кирилл Васильевич Соколов-Бородкин

Коллежский ассесор Федор Иванович Сухомлинов

Корнет князь Павел Александрович Абамелик

Полковник Александр Иванович Кеппен

1868

Капитан-лейтенант Егор Петрович Буцкий
Поручик Степан Алексеевич Гижицкий
Ротмистр Кирилл Васильевич Соколов-Бородкин
Коллежский ассесор Федор Иванович Сухомлинов
Корнет князь Павел Александрович Абамелик
Капитан-лейтенант Федор Кириллович Оленич-Гнененко

1869

Поручик Дмитрий Александрович Байдак
Поручик Степан Алексеевич Гижицкий
Ротмистр Кирилл Васильевич Соколов-Бородкин
Надворный советник Осип Осипович Чижевич
Корнет в звании камер-юнкера князь Павел Александрович Абамелик
ИД коллежский регистратор Николай Дмитриевич Карпов

1870

Поручик Дмитрий Александрович Байдак

Статский советник Григорий Лазаревич Бирар

Коллежский советник Кирилл Васильевич Соколов-Бородкин

Надворный советник Осип Осипович Чижевич

В звании камер-юнкера надворный советник князь Павел Александрович Абамелик

Коллежский регистратор Николай Дмитриевич Карпов

1871

Поручик Дмитрий Александрович Байдак

Статский советник Григорий Лазаревич Бирар

Коллежский советник Кирилл Васильевич Соколов-Бородкин

Надворный советник Осип Осипович Чижевич

В звании камер-юнкера надворный советник князь Павел Александрович Абамелик

Коллежский регистратор Николай Дмитриевич Карпов

1872

Поручик Дмитрий Александрович Байдак
Капитан-лейтенант Александр Андреевич Шишкин
Коллежский советник Кирилл Васильевич Соколов-Бородкин
Коллежский секретарь Иван Ираклиевич Курис
Статский советник Иван Артемьевич Петров
Коллежский регистратор Николай Дмитриевич Карпов

1873

Поручик Дмитрий Александрович Байдак
Капитан-лейтенант Александр Андреевич Шишкин
Коллежский советник Кирилл Васильевич Соколов-Бородкин
Коллежский секретарь Иван Ираклиевич Курис
Действительный статский советник Иван Артемьевич Петров
Коллежский регистратор Николай Дмитриевич Карпов

1874

Поручик Дмитрий Александрович Байдак
Капитан-лейтенант Александр Андреевич Шишкин
Титулярный советник Анатолий Аркадьевич Де-Карриер
Коллежский секретарь Иван Ираклиевич Курис
Действительный статский советник Иван Артемьевич Петров
Губернский секретарь Николай Дмитриевич Карпов

1875

Титулярный советник Николай Иванович Зерваницкий

Губернский секретарь Евгений Васильевич Линденгрейн

 

Коллежский секретарь Иван Ираклиевич Курис

Действительный статский советник Иван Артемьевич Петров

Губернский секретарь Николай Дмитриевич Карпов

1876

Титулярный советник Николай Иванович Зерваницкий

Губернский секретарь Евгений Васильевич Линденгрейн

Титулярный советник Анатолий Аркадьевич Де-Карриер

Титулярный советник Иван Ираклиевич Курис

Действительный статский советник Иван Артемьевич Петров

Коллежский секретарь Иван Ильич Бутович

1877

Коллежский ассесор Николай Иванович Зерваницкий
Губернский секретарь Евгений Васильевич Линденгрейн
Титулярный советник Анатолий Аркадьевич Де-Карриер
Коллежский ассесор Иван Ираклиевич Курис
Действительный статский советник Иван Артемьевич Петров
Титулярный советник Николай Николаевич Журавский

1878

Коллежский ассесор Николай Иванович Зерваницкий
Штабс-ротмистр Иван Тарасович Любинский
Коллежский ассесор Анатолий Аркадьевич Де-Карриер
 
Действительный статский советник Иван Артемьевич Петров
Титулярный советник Николай Николаевич Журавский

1879

Надворный советник Николай Иванович Зерваницкий
Штабс-ротмистр Иван Тарасович Любинский
Коллежский ассесор Анатолий Аркадьевич Де-Карриер
Титулярный советник Александр Викторович Значко-Яворский
Действительный статский советник Иван Артемьевич Петров
Титулярный советник Николай Николаевич Журавский

1880

Надворный советник Николай Иванович Зерваницкий
Штабс-ротмистр Иван Тарасович Любинский
Коллежский ассесор Анатолий Аркадьевич Де-Карриер
Титулярный советник Александр Викторович Значко-Яворский
Действительный статский советник Иван Артемьевич Петров
Титулярный советник Николай Николаевич Журавский

1881

Надворный советник Николай Иванович Зерваницкий
Поручик Степан Александрович Гижицкий
В звании камер-юнкера надворный советник Анатолий Аркадьевич Де-Карриер
Титулярный советник Александр Викторович Значко-Яворский
В звании камер-юнкера надворный советник князь Павел Александрович Абамелик
Титулярный советник Николай Николаевич Журавский

1882

ИД Михаил Александрович Кефала
Поручик Степан Александрович Гижицкий
В звании камер-юнкера надворный советник Анатолий Аркадьевич Де-Карриер
Титулярный советник Александр Викторович Значко-Яворский
поручик Валерий Иванович Мазаракий
Титулярный советник Николай Николаевич Журавский

1883

ИД Михаил Александрович Кефала
Штабс-ротмистр Иван Тарасович Любинский
В звании камер-юнкера статский советник Анатолий Аркадьевич Де-Карриер
Коллежский ассесор Николай Иванович Еранцев
Коллежский регистратор Николай Александрович Орлай
Титулярный советник Николай Николаевич Журавский

1884

ИД Михаил Александрович Кефала
Штабс-ротмистр Иван Тарасович Любинский
Коллежский ассесор Петр Дмитриевич Ревуцкий
Коллежский ассесор Николай Иванович Еранцев
Капитан Петр Николаевич Дмитриев
Титулярный советник Николай Николаевич Журавский

1885

ИД Михаил Александрович Кефала
Штабс-ротмистр Иван Тарасович Любинский
Коллежский ассесор Петр Дмитриевич Ревуцкий
Коллежский ассесор Николай Иванович Еранцев
Капитан Петр Николаевич Дмитриев
Титулярный советник Николай Николаевич Журавский

1886

ИД Михаил Александрович Кефала
Штабс-ротмистр Иван Тарасович Любинский
Коллежский ассесор Петр Дмитриевич Ревуцкий
Статский советник Николай Иванович Еранцев
Капитан Петр Николаевич Дмитриев
Титулярный советник Николай Николаевич Журавский

1887

ИД Михаил Александрович Кефала
Поручик Степан Александрович Гижицкий
Коллежский ассесор Петр Дмитриевич Ревуцкий
Статский советник Николай Иванович Еранцев
Капитан Петр Николаевич Дмитриев
Статский советник Николай Николаевич Журавский

1888

Коллежский ассесор Михаил Александрович Кефала
Поручик Степан Александрович Гижицкий
Коллежский ассесор Петр Дмитриевич Ревуцкий
Статский советник Николай Иванович Еранцев
Капитан Петр Николаевич Дмитриев
Статский советник Николай Николаевич Журавский

1889

Коллежский ассесор Михаил Александрович Кефала
Поручик Степан Александрович Гижицкий
Коллежский ассесор Петр Дмитриевич Ревуцкий
Действительный статский советник Николай Иванович Еранцев
Капитан Петр Николаевич Дмитриев
Статский советник Николай Николаевич Журавский

1890

Коллежский ассесор Михаил Александрович Кефала
Поручик Степан Александрович Гижицкий
Надворный советник Петр Дмитриевич Ревуцкий
Действительный статский советник Николай Иванович Еранцев
Капитан Петр Николаевич Дмитриев
Статский советник Николай Николаевич Журавский

1891

Коллежский ассесор Михаил Александрович Кефала
Поручик Степан Александрович Гижицкий
Надворный советник Петр Дмитриевич Ревуцкий
Действительный статский советник Николай Иванович Еранцев
Капитан Петр Николаевич Дмитриев
Статский советник Николай Николаевич Журавский

1892

Коллежский ассесор Михаил Александрович Кефала
Поручик Степан Александрович Гижицкий
Надворный советник Петр Дмитриевич Ревуцкий
Действительный статский советник Николай Иванович Еранцев
Действительный статский советник Петр Николаевич Дмитриев
Статский советник Николай Николаевич Журавский

1893

Коллежский ассесор Михаил Александрович Кефала
Поручик Степан Александрович Гижицкий
Надворный советник Петр Дмитриевич Ревуцкий
Действительный статский советник Николай Иванович Еранцев
Действительный статский советник Петр Николаевич Дмитриев
Статский советник Николай Николаевич Журавский

1894

Статский советник Михаил Александрович Кефала
Поручик Степан Александрович Гижицкий
Коллежский ассесор Яков Егорович Эрдели
Губернский секретарь Алексей Федорович Сухомлинов
Коллежский советник Андрей Николаевич Фатуровский
Статский советник Николай Николаевич Журавский

1895

Статский советник Михаил Александрович Кефала
Поручик Степан Александрович Гижицкий
Коллежский ассесор Яков Егорович Эрдели
Губернский секретарь Алексей Федорович Сухомлинов
Коллежский советник Андрей Николаевич Фатуровский
Действительный статский советник Николай Николаевич Журавский

1896

Действительный статский советник Михаил Александрович Кефала
Поручик Степан Александрович Гижицкий
Статский советник Яков Егорович Эрдели
Губернский секретарь Алексей Федорович Сухомлинов
Коллежский советник Андрей Николаевич Фатуровский
Не имеющий чина Георгий Львович Скадовский

1897

Действительный статский советник Михаил Александрович Кефала
Коллежский секретарь Степан Александрович Гижицкий
Статский советник Яков Егорович Эрдели
Коллежский советник Алексей Федорович Сухомлинов
Коллежский советник Андрей Николаевич Фатуровский
Надворный советник Георгий Львович Скадовский

1898

Действительный статский советник Михаил Александрович Кефала
Статский советник Степан Александрович Гижицкий
Статский советник Яков Егорович Эрдели
Коллежский советник Алексей Федорович Сухомлинов
Коллежский советник Андрей Николаевич Фатуровский
Надворный советник Георгий Львович Скадовский

1899

Действительный статский советник Михаил Александрович Кефала
Отставной поручик Михаил Николаевич Малаев
Статский советник Яков Егорович Эрдели
Статский советник Алексей Федорович Сухомлинов
Действительный статский советник Иван Николаевич Дмитриев
Надворный советник Георгий Львович Скадовский

1900

Действительный статский советник Михаил Александрович Кефала
Отставной поручик Михаил Николаевич Малаев
Статский советник Яков Егорович Эрдели
 
Действительный статский советник Иван Николаевич Дмитриев
Надворный советник Георгий Львович Скадовский

1901

Действительный статский советник Михаил Александрович Кефала
Отставной поручик Михаил Николаевич Малаев
Статский советник Яков Егорович Эрдели
Отставной штабс-капитан барон Михаил Александрович Рено
Действительный статский советник Иван Николаевич Дмитриев
Надворный советник Георгий Львович Скадовский

1902

Действительный статский советник Михаил Александрович Кефала
Коллежский секретарь Михаил Николаевич Малаев
Статский советник Яков Егорович Эрдели
Статский советник Владимир Васильевич Якунин
Титулярный советник князь Борис Николаевич Аргутинский-Долгорукий
Надворный советник Георгий Львович Скадовский

1903

Действительный статский советник Михаил Александрович Кефала
Коллежский секретарь Михаил Николаевич Малаев
Надворный советник граф Юрий Васильевич Стенбок-Фермор
Действительный статский советник Владимир Васильевич Якунин
Губернский секретарь Алексей Павлович Мыщенков
Надворный советник Георгий Львович Скадовский

1904

Действительный статский советник Михаил Александрович Кефала
Коллежский секретарь Михаил Николаевич Малаев
Надворный советник граф Юрий Васильевич Стенбок-Фермор
В звании камергера действительный статский советник Владимир Васильевич Якунин
Губернский секретарь Алексей Павлович Мыщенков
Надворный советник Георгий Львович Скадовский

1905

Действительный статский советник Михаил Александрович Кефала
В звании камер-юнкера коллежский советник Александр Степанович Гижицкий
Коллежский секретарь Михаил Николаевич Малаев
Коллежский советник барон Михаил Александрович Рено
Губернский секретарь Алексей Павлович Мыщенков
Надворный советник Георгий Львович Скадовский

1906

Действительный статский советник Михаил Александрович Кефала
В звании камер-юнкера коллежский советник Александр Степанович Гижицкий
 
Коллежский советник барон Михаил Александрович Рено
Губернский секретарь Алексей Павлович Мыщенков
Надворный советник Георгий Львович Скадовский

1907

Отставной генерал-майор Игнат Иванович Мазуркевич
Коллежский ассесор Петр Васильевич Новицкий
Неимеющий чина барон Егор Егорович Швахгейм
Коллежский советник барон Михаил Александрович Рено
Губернский секретарь Алексей Павлович Мыщенков
Статский советник Георгий Львович Скадовский

1908

Отставной генерал-майор Игнат Иванович Мазуркевич
Коллежский ассесор Петр Васильевич Новицкий
Неимеющий чина барон Егор Егорович Швахгейм
Статский советник барон Михаил Александрович Рено
Губернский секретарь Алексей Павлович Мыщенков
Статский советник Георгий Львович Скадовский

1909

Отставной генерал-майор Игнат Иванович Мазуркевич
Коллежский ассесор Петр Васильевич Новицкий
 
Статский советник барон Михаил Александрович Рено
Губернский секретарь Алексей Павлович Мыщенков
Статский советник Георгий Львович Скадовский

1910

Отставной генерал-майор Игнат Иванович Мазуркевич
Коллежский ассесор Петр Васильевич Новицкий
 
Статский советник барон Михаил Александрович Рено
Губернский секретарь Алексей Павлович Мыщенков
Действительный статский советник Георгий Львович Скадовский

1911

Отставной генерал-майор Игнат Иванович Мазуркевич
Коллежский ассесор Петр Васильевич Новицкий
Титулярный советник Сергей Ип. Келеповский
Статский советник барон Михаил Александрович Рено
Надворный советник Леонид Людвигович Юковский
Граф Владимир Васильевич Стенбок-Фермор

1912

Отставной генерал-майор Игнат Иванович Мазуркевич
Коллежский ассесор Петр Васильевич Новицкий
Титулярный советник Сергей Ип. Келеповский
Статский советник барон Михаил Александрович Рено
Надворный советник Леонид Людвигович Юковский
Граф Владимир Васильевич Стенбок-Фермор

1913

Отставной генерал-майор Игнат Иванович Мазуркевич
Коллежский ассесор Петр Васильевич Новицкий
Титулярный советник Сергей Ип. Келеповский
Действительный статский советник барон Михаил Александрович Рено
Надворный советник Леонид Людвигович Юковский
Граф Владимир Васильевич Стенбок-Фермор

1914

Отставной генерал-майор Игнат Иванович Мазуркевич
Коллежский ассесор Петр Васильевич Новицкий
Титулярный советник барон Михаил Петрович Медем
Действительный статский советник барон Михаил Александрович Рено
Надворный советник Леонид Людвигович Юковский
Граф Владимир Васильевич Стенбок-Фермор

1915

Отставной генерал-майор Игнат Иванович Мазуркевич
Коллежский советник Петр Васильевич Новицкий
Титулярный советник барон Михаил Петрович Медем
Действительный статский советник барон Михаил Александрович Рено
Надворный советник Леонид Людвигович Юковский
Граф Владимир Васильевич Стенбок-Фермор

1916

Отставной генерал-майор Игнат Иванович Мазуркевич
Коллежский советник Петр Васильевич Новицкий
Титулярный советник барон Михаил Петрович Медем
Действительный статский советник барон Михаил Александрович Рено
Надворный советник Леонид Людвигович Юковский
Граф Владимир Васильевич Стенбок-Фермор

 

 

 

 

 

 

Обо мне | Карта сайта | Privacy Policy | ПИШИТЕ МНЕ | ©2005-2013 Линниченко Михаил

Hosted by uCoz